Daftar Pemenang Indonesia CBR Race Day, Seri-2 2018

​Viwimoto.com – Hallo Sob.!! Indonesia CBR Race Day 2018 Seri ke dua telah selesai di selenggarakan di Sirkuit Sentul Bogor, ajang yang di ikuti kurang lebih dari 250 peserta yang menghasilkan pemenang di 11 kategori.

Pada seri kedua ini memang jumlah peserta bertambah dari 200 peserta menjadi 250 peserta, ini menandakan ajang Indonesia CBR Race Day semakin menarik perhatian para komunitas CBR yang menyukai kecepatan, modifikasi dan ajang silaturahmi antar pecinta CBR. Jadi selain meningkatkan hobi balap sekaligus merasakan langsung performa motor CBR pada tempatnya..

Ok sob.!! Berikut ini Daftar Pemenang Indonesia CBR Race Day 2018 Seri 2:

Kelas 250cc Komunitas A

  1. Galih Aji dari CRT Kancing Racing Team
  2. Shandy Topan Irawan dari Cornering Indonesia Racing
  3. Andre Nugraha dari HCOI Bandung IDM Racing

Kelas 250cc Komunitas B

  1. Ervin Natanael Tandiary dari Cornering Indonesia Racing Team
  2. Yusuf Ibrahim NSS Cibubur CBR Riders
  3. Dilla SA dari 96 Motorsport Cornering Indonesia

Kelas 250cc Komunitas C

  1. Reza Sapta Permana dari Cornering Indonesia Racing Team
  2. Toni Tofani dari HCOI Karawang
  3. Leonard Tandiary dari Cornering Indonesia Racing Team

Kelas 150cc Komunitas A

  1. Kean dari Hosfot Garage 51 CLD FIM FDR Kozomi HSR
  2. Frendy Poedi Saputro dari Bold Riders HCRC Bali
  3. David Angjaya dari Glamping Coin Piestip

Kelas 150cc Komunitas B

  1. Sinyo dari CND Team RMC Sapuan
  2. Daniel Setiawan dari Hosana Castrol CP COD Sinergi HSR
  3. Kaerul Triramadhan dari Piestip Depok BMS Racing Team

Kelas 150cc Komunitas C1

  1. Irfan Ansori dari Gegares Racing Team BCC
  2. Rivki Gunawan dari CRCW MMS Racing Team
  3. Attila Yasa Hermawan dari Tudwimotor Speeds Spars NETD Dara Kav Kozomi 99 MTR

Kelas 150cc Komunitas C2

  1. Bagus Setiadi Alfatih dari HCRC Depok
  2. Andry Rinaldi dari C3 Hero57 Soulwash
  3. Ikhsan Fatiha dari Cibubur CBR Riders

Kelas 150cc Non-Komunitas A

  1. M Iqbal Arifudin dari KRB Racing Team
  2. Tomi Patria dari Garage5 Synergy CLD Extreme HSR RT
  3. Akang Dhany dari BMS WRX Racing Team

Kelas 150cc Non-Komunitas B

  1. Hendra Gunawan dari ACTCBRCLUBMEDAN
  2. Ian Anwar dari Hosfot Garage 51 cld FIM FDR Kozomi HSR
  3. Akhmad Raihan dari BCC Racing Team

Kelas 250cc Non-Komunitas B

  1. Nofal dari Track Day MPM Jatim
  2. Fauzy Rachman dari Cornering Indonesia Racing Team
  3. Shandy Topan Irawan dari Cornering Indonesia Racing Team
Advertisements

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*